• 10 ноября 2016, четверг
  • Москва, Центр документального кино, Зубовский бульвар, 2

Премьера документального фильма Стаса Намина "Разговор с Неизвестным"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Стаса Намина
2696 дней назад
10 ноября 2016, начало в 17:00
Москва
Центр документального кино, Зубовский бульвар, 2

В Центре документального кино московский зритель впервые увидит документальный фильм Стаса Намина "Разговор с Неизвестным", в котором запечатлено последнее интервью с художником Эрнстом Неизвестным.

Со скульптором Эрнстом Неизвестным Стаса Намина связывала многолетняя дружба. Несмотря на то, что о жизни маэстро написаны книги и сняты великолепные фильмы,  в 2014 году у Намина появилась идея создать еще один, свой собственный фильм в формате интервью. Съемки проходили в США, где с 1977 года проживал художник – в доме Неизвестного на Лонг-Айленде и в его студии в Сохо на Манхэттене. В создании фильма принял участие и сын Намина Артем – он был режиссером съемки и беседовал с Анной Грэм, женой Эрнста Неизвестного.

Фильм, который предлагает Стас Намин, показывает художника в неформальной домашней обстановке – это разговор двух людей об искусстве, о жизни, о любви. «Хватит», – этими словами заканчивается интервью, которое оказалось последним в жизни Эрнста Неизвестного – 9 августа 2016 года его не стало.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше